Hauptinhalt der Seite anspringen
Öffnet das Mobile Menü
Ansprechpartner
Ansprechpartner
modern, urig, klassisch oder doch ostfriesisch:Unterkünfte im Südlichen Ostfriesland
Zu Kurt Radtke wechseln
Kurt Radtke

Kurt Radtke

Geschäftsführer
Tel. 0491 / 919696 - 18
radtke@suedliches-ostfriesland.de

Zu Claudia Kolthoff wechseln
Claudia Kolthoff

Claudia Kolthoff

Leitung ZZV
Tel. 0491 / 919696 - 21
kolthoff@suedliches-ostfriesland.de

Zu Insa Wutschke wechseln
Insa Wutschke

Insa Wutschke

Marketingleitung
Tel. 0491 / 919696 -16
wutschke@suedliches-ostfriesland.de

Zu Arno Ewen wechseln
Arno Ewen

Arno Ewen

Leitung Paddel & Pedal
Tel. 0491 / 919696 - 31
a.ewen@paddel-und-pedal.de

Zu Zimmervermittlung wechseln
Tier in der Gemeinde Ditzum, Südliches Ostfriesland

Zimmervermittlung

Unterkunftsbuchung
Tel. 0491 / 9196969 - 20
info@suedliches-ostfriesland.de

 

Zu Radbüro wechseln
Verschiedene Radrouten führen durch Leer, südliches Ostfriesland.

Radbüro

Organisation Radreisen
Tel. 0491 / 919696 - 40
radreisen@suedliches-ostfriesland.de

Zu Paddel & Pedal wechseln
Mit dem Kanu die verschiedenen Seiten von Moormerland - südliches Ostfriesland - entdecken.

Paddel & Pedal

Kanutouren / Radvermietung
Tel. 0491 / 919696 - 30
info@paddel-und-pedal.de

Zu Buchhaltung wechseln
Buchhaltung

Buchhaltung

Alles rund um Zahlen
Tel. 0491 / 919696 - 23
buchhaltung@suedliches-ostfriesland.de

 

Südliches OstfrieslandSüdliches OstfrieslandSüdliches OstfrieslandSüdliches OstfrieslandSüdliches OstfrieslandSüdliches Ostfriesland